L'équipe

Alfonso Lopez de Castro

Président de Financia Business School

Aldric Boulangé

Directeur

aldric.boulange@financia-bs.com
06 50 10 44 73

Ameline Prel

Office manager

ameline.prel@financia-bs.com
06 81 37 33 11

Natacha Labbey-Wax

Responsable qualité
Coordination pédagogique

natacha.labbey-wax@financia-bs.com
06 74 26 19 56

Filippo Rondello

Coordination pédagogique

filippo.rondello@financia-bs.com
06 38 62 34 55

Maria Pavlova

Coordination pédagogique

maria.pavlova@financia-bs.com
07 89 59 95 58

Romain Desmonts

Relations entreprises

romain.desmonts@financia-bs.com
06 47 21 99 89

Richard Matta

Relations entreprises

richard.matta@financia-bs.com
06 47 69 41 11

Marie Chancibot

Responsable des Admissions

marie.chancibot@financia-bs.com
06 43 89 10 98

Enzo Fichera

Chargé des Admissions

enzo.fichera@financia-bs.com
06 08 58 87 10

Quentin Brillet

Référent handicap
Communication et marketing

quentin.brillet@financia-bs.com
06 73 36 48 76

Yanis Zighem

Partenariats

yanis.mezaache@financia-bs.com
06 87 90 65 03

Alexis Christol

Comptable

alexis.christol@financia-bs.com
07 87 15 68 63