L'équipe

Alfonso Lopez de Castro

Président de Financia Business School

Ameline Prel

Office manager

ameline.prel@financia-bs.com
06 81 37 33 11

Natacha Labbey-Wax

Coordination pédagogique

natacha.labbey-wax@financia-bs.com
06 74 26 19 56

Filippo Rondello

Coordination pédagogique

filippo.rondello@financia-bs.com
06 38 62 34 55

Céline Samee

Assistante pédagogique

celine.samee@financia-bs.com
06 47 69 40 88

Romain Desmonts

Relations entreprises

romain.desmonts@financia-bs.com
06 47 21 99 89

Richard Matta

Relations entreprises

richard.matta@financia-bs.com
06 47 69 41 11

Virginie Baron

Marie Chancibot

Responsable des Admissions

marie.chancibot@financia-bs.com
06 43 89 10 98

Enzo Fichera

Chargé des Admissions

enzo.fichera@financia-bs.com
06 08 58 87 10

Quentin Brillet

Communication et marketing

quentin.brillet@financia-bs.com
06 73 36 48 76

Yanis Zighem

Partenariats

yanis.zighem@financia-bs.com
06 87 90 65 03

Alexis Christol

Comptable

alexis.christol@financia-bs.com
07 87 15 68 63